www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往北海d1793次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:16 小时 全程距离:1358 公里 商务座:1448.5元 特等座:868.5元 一等座:772元 二等座:483.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 07:48 07:48 00:00 -
2 綦江东 08:14 08:16 00:26 61
3 赶水东 08:30 08:32 00:40 92
4 遵义 09:18 09:20 01:26 221
5 贵阳东 10:08 10:12 02:14 344
6 都匀东 10:49 10:59 02:51 460
7 桂林北 12:35 12:44 04:27 763
8 鹿寨北 13:31 13:33 05:14 870
9 柳州 14:04 14:11 05:45 927
10 来宾北 14:36 14:38 06:10 993
11 南宁东 15:21 15:41 06:53 1139
12 钦州东 16:23 16:25 07:35 -
13 合浦 16:52 16:54 08:02 -
14 北海 17:08 17:08 08:16 1358
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号