www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往柳州d1791次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:52 小时 全程距离:927 公里 商务座:1030元 特等座:618元 一等座:549元 二等座:343.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 08:08 08:08 00:00 -
2 珞璜南 08:21 08:23 00:13 22
3 桐梓东 09:14 09:22 01:04 168
4 遵义 09:44 09:47 01:26 221
5 贵阳东 10:35 10:39 02:14 344
6 都匀东 11:17 11:20 02:52 460
7 榕江 11:52 11:54 03:24 561
8 桂林北 13:04 13:13 04:34 763
9 鹿寨北 14:02 14:05 05:23 870
10 柳州 14:34 14:34 05:52 927
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号