www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁东开往成都东d1786次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:45 小时 全程距离:1441 公里 一等座:868元 二等座:543.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁东 09:25 09:25 00:00 -
2 来宾北 10:07 10:09 00:42 712
3 柳州 10:35 10:41 01:08 778
4 桂林北 11:54 11:58 02:21 942
5 都匀东 13:36 13:47 03:59 1162
6 贵定县 14:05 14:07 04:17 1208
7 贵阳东 14:34 14:39 04:44 795
8 遵义 15:28 15:38 05:33 918
9 桐梓东 15:59 16:01 05:54 971
10 赶水东 16:30 16:32 06:23 1047
11 重庆西 17:09 17:13 07:00 1139
12 大足南 17:44 17:50 07:31 -
13 隆昌北 18:06 18:08 07:47 -
14 资阳北 18:37 18:43 08:16 -
15 成都东 19:12 19:12 08:45 1441
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号