www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往南宁东d1785次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:42 小时 全程距离:1441 公里 商务座:1628元 特等座:976元 一等座:868元 二等座:543.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 11:01 11:01 00:00 -
2 简阳南 11:22 11:32 00:21 5
3 资中北 11:55 12:13 00:44 15
4 内江北 12:25 12:33 00:56 20
5 重庆西 13:21 13:32 01:44 302
6 娄山关南 14:41 14:43 02:53 493
7 遵义 14:56 14:58 03:06 565
8 贵阳东 15:46 15:50 03:54 646
9 都匀东 16:28 16:30 04:32 762
10 从江 17:18 17:22 05:20 920
11 桂林北 18:15 18:19 06:13 1065
12 鹿寨北 19:07 19:20 07:01 1179
13 柳州 19:49 19:54 07:30 1546
14 来宾北 20:19 20:21 07:55 1302
15 宾阳 20:42 20:49 08:16 -
16 南宁东 21:15 21:15 08:42 1441
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号