www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往南宁东d1784次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:09 小时 全程距离:1441 公里 商务座:1557.5元 特等座:934元 一等座:831元 二等座:519.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 07:01 00:00 -
2 潼南 08:16 08:18 01:15 198
3 合川 08:42 08:44 01:39 247
4 重庆西 09:12 09:16 02:07 302
5 綦江东 09:43 09:45 02:34 370
6 桐梓北 10:13 10:15 03:02 440
7 息烽 11:10 11:17 03:57 594
8 贵阳东 11:42 11:46 04:22 646
9 都匀东 12:23 12:25 04:59 762
10 桂林北 14:04 14:10 06:38 1065
11 桂林 14:20 14:31 06:48 1073
12 永福南 14:53 14:55 07:10 1124
13 鹿寨北 15:17 15:19 07:32 1179
14 柳州 15:48 15:55 08:01 1546
15 来宾北 16:20 16:29 08:26 1302
16 南宁东 17:12 17:12 09:09 1441
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号