www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁东开往成都东d1783次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:40 小时 全程距离:1441 公里 一等座:831元 二等座:519.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁东 07:10 07:10 00:00 -
2 宾阳 07:36 07:38 00:26 145
3 来宾北 07:58 08:00 00:46 712
4 柳州 08:26 08:30 01:12 778
5 鹿寨北 08:58 09:00 01:40 835
6 永福南 09:22 09:24 02:02 890
7 桂林 09:47 09:50 02:25 934
8 桂林北 10:01 10:05 02:36 942
9 五通 10:20 10:22 02:51 401
10 榕江 11:24 11:36 03:53 578
11 都匀东 12:08 12:17 04:25 1162
12 贵阳东 12:59 13:04 05:07 795
13 遵义南 13:45 13:47 05:48 891
14 遵义 13:59 14:01 06:00 918
15 桐梓北 14:33 14:36 06:32 1001
16 綦江东 15:05 15:08 07:01 -
17 重庆西 15:34 15:38 07:27 1139
18 潼南 16:25 16:27 08:14 1250
19 遂宁 16:55 17:02 08:42 1302
20 成都东 18:00 18:00 09:40 1441
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号