www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北海开往成都东d1780次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:30 小时 全程距离:1660 公里 一等座:965元 二等座:604.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北海 08:28 08:28 00:00 -
2 钦州东 09:03 09:05 00:35 91
3 南宁 10:02 10:24 01:32 208
4 南宁东 10:35 10:40 01:43 219
5 柳州 11:44 11:47 02:47 997
6 永福南 12:33 12:35 03:33 1109
7 桂林北 13:07 13:17 04:05 1161
8 三江南 13:54 13:56 04:42 1171
9 从江 14:17 14:19 05:03 1223
10 都匀东 15:06 15:08 05:50 1381
11 龙里北 15:33 15:35 06:15 -
12 贵阳东 15:54 15:59 06:34 1014
13 遵义 16:48 16:50 07:23 1137
14 綦江东 17:46 17:54 08:19 1297
15 重庆西 18:20 18:26 08:45 1358
16 内江北 19:15 19:17 09:34 1507
17 资中北 19:29 19:36 09:46 -
18 资阳北 19:51 19:53 10:01 -
19 成都东 20:22 20:22 10:30 1660
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号