www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往北海d1779次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:00 小时 全程距离:1638 公里 商务座:1810.5元 特等座:1085.5元 一等座:965元 二等座:604.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 07:38 07:38 00:00 -
2 内江北 08:24 08:28 00:46 20
3 永川东 08:57 09:11 01:15 30
4 重庆西 09:37 09:41 01:41 302
5 遵义南 11:08 11:11 03:08 557
6 贵阳东 11:51 11:55 03:48 646
7 贵定县 12:20 12:27 04:13 723
8 从江 13:26 13:28 05:12 920
9 三江南 13:49 13:51 05:33 972
10 桂林北 14:29 14:33 06:11 1065
11 桂林 14:44 14:47 06:22 1073
12 鹿寨北 15:28 15:30 07:03 1179
13 柳州 15:59 16:02 07:32 1546
14 南宁东 17:07 17:32 08:37 1441
15 钦州东 18:14 18:16 09:19 1547
16 合浦 18:43 18:45 09:46 1615
17 北海 18:59 18:59 10:00 1638
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号