D1764次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D1764 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
10:16 |
到达站点 |
成都东
|
到达时间 |
当日20:09 |
全程耗时 |
9小时53分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥907.0 |
二等座 |
¥566.0 |
无座 |
¥566.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
10:16
(当日)
|
|
2 |
佛山西
|
10:35
(当日)
|
10:37
(当日)
|
19分钟
|
3 |
肇庆东
|
11:05
(当日)
|
11:07
(当日)
|
49分钟
|
4 |
贺州
|
12:13
(当日)
|
12:15
(当日)
|
1小时57分钟
|
5 |
桂林西
|
13:31
(当日)
|
13:35
(当日)
|
3小时15分钟
|
6 |
从江
|
14:32
(当日)
|
14:35
(当日)
|
4小时16分钟
|
7 |
都匀东
|
15:29
(当日)
|
15:31
(当日)
|
5小时13分钟
|
8 |
贵阳东
|
16:16
(当日)
|
16:20
(当日)
|
6小时
|
9 |
黔西
|
16:48
(当日)
|
16:50
(当日)
|
6小时32分钟
|
10 |
毕节
|
17:13
(当日)
|
17:15
(当日)
|
6小时57分钟
|
11 |
宜宾西
|
18:22
(当日)
|
18:29
(当日)
|
8小时6分钟
|
12 |
乐山
|
19:10
(当日)
|
19:17
(当日)
|
8小时54分钟
|
13 |
眉山东
|
19:36
(当日)
|
19:38
(当日)
|
9小时20分钟
|
14 |
成都东
|
20:09
(当日)
|
----
|
9小时53分钟
|