www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往西安北d1707次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:40 小时 全程距离:1085 公里 商务座:1265元 特等座:759元 一等座:675元 二等座:421.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 ---- 16:07 00:00 -
2 遵义南 16:45 16:47 00:38 99
3 重庆西 18:14 18:18 02:05 347
4 武胜 19:06 19:08 02:53 -
5 南充北 19:35 19:37 03:20 517
6 苍溪 20:23 20:25 04:06 623
7 广元 21:04 21:08 04:45 705
8 汉中 21:53 21:57 05:30 843
9 西安北 23:07 23:07 06:40 1085
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号