www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往贵阳北d1705次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:43 小时 全程距离:1085 公里 商务座:1265元 特等座:759元 一等座:675元 二等座:421.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 16:10 16:10 00:00 -
2 鄠邑 16:27 16:29 00:17 45
3 洋县西 17:13 17:15 01:01 193
4 汉中 17:33 17:36 01:19 242
5 广元 18:18 18:21 02:01 380
6 阆中 19:09 19:12 02:49 486
7 南充北 19:49 19:51 03:26 568
8 重庆西 21:02 21:06 04:37 738
9 遵义 22:24 22:26 05:55 959
10 贵阳北 23:14 23:14 06:43 1085
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号