www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往西安北d1702次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:57 小时 全程距离:1085 公里 商务座:1265元 特等座:759元 一等座:675元 二等座:421.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 ---- 08:02 00:00 -
2 遵义 08:48 08:51 00:46 126
3 桐梓东 09:13 09:16 01:08 179
4 重庆西 10:17 10:21 02:09 347
5 合川 10:48 10:51 02:36 -
6 武胜 11:17 11:20 03:02 -
7 南部 12:11 12:14 03:53 -
8 广元 13:11 13:15 04:50 705
9 宁强南 13:39 13:41 05:14 -
10 汉中 14:06 14:10 05:39 843
11 鄠邑 15:05 15:07 06:34 -
12 西安北 15:30 15:30 06:57 1085
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号