D1702次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D1702 |
始发站点 |
贵阳北
|
始发时间 |
07:47 |
到达站点 |
西安北
|
到达时间 |
当日15:28 |
全程耗时 |
7小时41分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1265.0 |
特等座 |
¥759.0 |
一等座 |
¥675.0 |
二等座 |
¥421.5 |
无座 |
¥421.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
贵阳北
|
----
|
07:47
(当日)
|
|
2 |
遵义
|
08:33
(当日)
|
08:35
(当日)
|
46分钟
|
3 |
綦江东
|
09:32
(当日)
|
09:34
(当日)
|
1小时45分钟
|
4 |
重庆西
|
10:00
(当日)
|
10:08
(当日)
|
2小时13分钟
|
5 |
合川
|
10:35
(当日)
|
10:37
(当日)
|
2小时48分钟
|
6 |
武胜
|
11:03
(当日)
|
11:05
(当日)
|
3小时16分钟
|
7 |
南充北
|
11:31
(当日)
|
11:34
(当日)
|
3小时44分钟
|
8 |
南部
|
12:03
(当日)
|
12:06
(当日)
|
4小时16分钟
|
9 |
阆中
|
12:18
(当日)
|
12:22
(当日)
|
4小时31分钟
|
10 |
广元
|
13:11
(当日)
|
13:18
(当日)
|
5小时24分钟
|
11 |
汉中
|
14:01
(当日)
|
14:03
(当日)
|
6小时14分钟
|
12 |
城固北
|
14:14
(当日)
|
14:16
(当日)
|
6小时27分钟
|
13 |
洋县西
|
14:26
(当日)
|
14:28
(当日)
|
6小时39分钟
|
14 |
西安北
|
15:28
(当日)
|
----
|
7小时41分钟
|