www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往贵阳北d1701次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:56 小时 全程距离:1085 公里 商务座:1265元 特等座:759元 一等座:675元 二等座:421.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 08:13 08:13 00:00 -
2 鄠邑 08:30 08:32 00:17 45
3 佛坪 09:03 09:05 00:48 140
4 汉中 09:36 09:40 01:19 242
5 宁强南 10:03 10:05 01:42 318
6 广元 10:27 10:31 02:04 380
7 南部 11:28 11:30 03:01 507
8 武胜 12:21 12:23 03:52 625
9 合川 12:48 12:51 04:17 677
10 重庆西 13:20 13:24 04:46 738
11 遵义 14:42 14:45 06:04 959
12 息烽 15:13 15:15 06:32 -
13 贵阳北 15:39 15:39 06:56 1085
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号