D1698次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D1698 |
始发站点 |
广州东
|
始发时间 |
19:24 |
到达站点 |
赣州西
|
到达时间 |
当日22:37 |
全程耗时 |
3小时13分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州东
|
----
|
19:24
(当日)
|
|
2 |
东莞
|
19:53
(当日)
|
19:55
(当日)
|
29分钟
|
3 |
东莞南
|
20:17
(当日)
|
20:35
(当日)
|
53分钟
|
4 |
惠州北
|
20:53
(当日)
|
20:55
(当日)
|
1小时29分钟
|
5 |
河源东
|
21:16
(当日)
|
21:18
(当日)
|
1小时52分钟
|
6 |
赣州西
|
22:37
(当日)
|
----
|
3小时13分钟
|