www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往盐城d1693次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:32 小时 全程距离:- 公里 一等座:263元 二等座:165元 无座:165元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 07:30 07:30 00:00 -
2 青岛西 08:06 08:08 00:36 -
3 董家口 08:25 08:27 00:53 -
4 日照西 08:49 08:51 01:15 -
5 岚山西 09:04 09:06 01:28 -
6 赣榆 09:26 09:28 01:48 -
7 连云港 09:44 09:48 02:04 -
8 响水县 10:20 10:22 02:36 -
9 滨海港 10:33 10:35 02:47 -
10 阜宁东 10:50 10:52 03:02 -
11 射阳 11:01 11:03 03:11 -
12 盐城 11:24 11:24 03:32 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号