www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从盐城开往青岛北d1692次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:34 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 盐城 16:05 16:05 00:00 -
2 射阳 16:25 16:27 00:20 -
3 阜宁东 16:36 16:38 00:29 -
4 滨海港 16:53 16:55 00:44 -
5 响水县 17:06 17:08 00:55 -
6 连云港 17:40 17:44 01:27 -
7 赣榆 18:00 18:03 01:43 -
8 岚山西 18:22 18:24 02:02 -
9 日照西 18:39 18:41 02:17 -
10 董家口 19:02 19:04 02:38 -
11 青岛西 19:22 19:25 02:56 -
12 青岛北 20:03 20:03 03:34 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号