www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从运城北开往青岛d1638次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:23 小时 全程距离:1299 公里 商务座:1254.5元 特等座:753元 一等座:669.5元 二等座:417元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 运城北 11:38 11:38 00:00 -
2 临汾西 12:14 12:16 00:36 123
3 霍州东 12:40 12:42 01:00 187
4 平遥古城 13:08 13:10 01:26 263
5 太原南 13:42 13:59 01:58 356
6 阳泉北 14:45 14:48 02:44 485
7 石家庄 15:27 15:33 03:23 588
8 藁城南 15:52 15:54 03:42 628
9 辛集南 16:07 16:17 03:55 661
10 衡水北 16:33 16:36 04:11 704
11 景州 16:52 16:54 04:27 748
12 德州东 17:10 17:13 04:43 793
13 平原东 17:24 17:26 04:54 817
14 齐河 17:43 17:45 05:11 -
15 济南西 18:01 18:05 05:27 886
16 济南 18:21 18:23 05:43 906
17 淄博 19:06 19:10 06:26 1016
18 青州市 19:28 19:30 06:44 -
19 潍坊 19:51 19:53 07:05 1116
20 青岛北 20:50 20:52 08:02 1284
21 青岛 21:13 21:13 08:23 1299
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号