www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往运城北d1636次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:32 小时 全程距离:1299 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 07:28 07:28 00:00 -
2 青岛北 07:46 07:48 00:18 15
3 潍坊 08:43 08:46 01:13 183
4 昌乐 08:58 09:00 01:25 207
5 淄博 09:27 09:30 01:52 283
6 济南 10:17 10:19 02:39 393
7 济南西 10:35 10:41 02:55 413
8 齐河 10:56 10:58 03:10 -
9 禹城东 11:11 11:14 03:23 463
10 平原东 11:24 11:26 03:33 482
11 德州东 11:36 11:38 03:43 505
12 景州 11:54 11:56 03:59 -
13 衡水北 12:12 12:15 04:15 595
14 藁城南 12:40 12:42 04:40 671
15 石家庄 13:02 13:07 05:00 711
16 阳泉北 13:48 13:52 05:41 814
17 太原南 14:39 14:49 06:28 943
18 祁县东 15:13 15:15 06:52 -
19 平遥古城 15:28 15:30 07:05 -
20 临汾西 16:14 16:16 07:49 -
21 侯马西 16:36 16:38 08:09 1235
22 运城北 17:01 17:01 08:32 1299
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号