www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从运城北开往青岛d1635次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:29 小时 全程距离:1299 公里 一等座:677.5元 二等座:421.5元 无座:421.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 运城北 11:38 11:38 00:00 -
2 临汾西 12:14 12:16 00:36 123
3 霍州东 12:40 12:42 01:00 187
4 平遥古城 13:08 13:10 01:26 263
5 太谷西 13:28 13:30 01:44 309
6 太原南 13:50 13:59 02:04 356
7 阳泉北 14:45 14:48 02:50 485
8 石家庄 15:27 15:33 03:29 588
9 藁城南 15:52 15:54 03:48 628
10 辛集南 16:07 16:17 04:01 661
11 衡水北 16:33 16:36 04:17 704
12 景州 16:52 16:54 04:33 748
13 德州东 17:10 17:13 04:49 793
14 平原东 17:24 17:26 05:00 817
15 齐河 17:43 17:45 05:17 -
16 济南西 18:01 18:05 05:33 886
17 济南 18:21 18:23 05:49 906
18 淄博 19:06 19:09 06:32 1016
19 青州市 19:27 19:29 06:50 -
20 潍坊 19:50 19:52 07:11 1116
21 青岛北 20:49 20:51 08:08 1284
22 青岛 21:12 21:12 08:29 1299
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号