www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往青岛北d1634次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:57 小时 全程距离:928 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 08:58 08:58 00:00 -
2 阳泉北 09:45 09:47 00:47 129
3 石家庄 10:26 10:29 01:26 232
4 石家庄东 10:43 10:45 01:40 250
5 衡水北 11:15 11:17 02:10 348
6 景州 11:33 11:35 02:26 392
7 德州东 11:51 11:53 02:42 437
8 平原东 12:04 12:11 02:53 461
9 禹城东 12:21 12:24 03:03 480
10 济南西 12:48 12:52 03:27 683
11 济南 13:08 13:10 03:43 550
12 淄博 13:52 13:55 04:25 660
13 潍坊 14:30 14:32 05:00 760
14 青岛北 15:29 15:29 05:57 928
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号