www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往太原南d1633次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:00 小时 全程距离:928 公里 商务座:925元 特等座:555.5元 一等座:494.5元 二等座:307元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 ---- 15:58 00:00 -
2 潍坊 16:53 16:57 00:55 168
3 淄博 17:32 17:35 01:30 268
4 章丘 18:00 18:01 01:55 329
5 济南 18:27 18:30 02:21 378
6 济南西 18:46 18:50 02:37 398
7 禹城东 19:13 19:17 03:00 448
8 平原东 19:27 19:29 03:10 467
9 德州东 19:39 19:42 03:20 491
10 景州 19:58 20:00 03:36 536
11 衡水北 20:16 20:18 03:52 580
12 藁城南 20:43 20:45 04:17 656
13 石家庄 21:05 21:22 04:37 822
14 太原南 22:45 22:45 06:00 928
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号