www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往石家庄d1626次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:55 小时 全程距离:853 公里 商务座:835元 特等座:501.5元 一等座:445.5元 二等座:278元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 07:00 07:00 00:00 -
2 海阳北 07:34 07:40 00:34 71
3 莱阳 07:54 07:59 00:48 98
4 夏格庄 08:17 08:23 01:06 -
5 即墨北 08:36 08:42 01:19 168
6 胶州北 09:02 09:04 01:39 -
7 潍坊 09:42 09:44 02:17 325
8 青州市 10:05 10:07 02:38 266
9 淄博 10:25 10:27 02:56 425
10 济南 11:14 11:16 03:43 535
11 济南西 11:33 11:37 04:00 439
12 平原东 12:05 12:08 04:28 624
13 德州东 12:18 12:20 04:38 627
14 景州 12:36 12:38 04:54 693
15 衡水北 12:54 12:56 05:10 737
16 石家庄东 13:26 13:37 05:40 835
17 石家庄 13:52 13:52 05:55 853
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号