www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往烟台d1625次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:38 小时 全程距离:853 公里 商务座:855元 特等座:513.5元 一等座:456.5元 二等座:284元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 ---- 16:35 00:00 -
2 藁城南 16:54 16:56 00:19 40
3 衡水北 17:20 17:23 00:43 116
4 景州 17:39 17:42 00:59 160
5 德州东 17:58 18:01 01:15 205
6 平原东 18:12 18:16 01:26 229
7 禹城东 18:26 18:28 01:36 248
8 济南西 18:52 18:56 02:00 298
9 济南 19:12 19:14 02:16 444
10 淄博 19:57 20:00 02:59 558
11 潍坊 20:35 20:38 03:34 658
12 即墨北 21:30 21:32 04:26 685
13 莱阳 21:59 22:01 04:53 755
14 烟台 22:46 22:46 05:38 853
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号