www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从威海开往石家庄d1624次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:07 小时 全程距离:914 公里 商务座:911.5元 特等座:547.5元 一等座:486.5元 二等座:303元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 威海 ---- 15:46 00:00 -
2 牟平 16:06 16:08 00:20 42
3 烟台南 16:19 16:31 00:31 65
4 桃村北 16:47 16:51 00:47 109
5 莱阳 17:11 17:14 01:07 151
6 潍坊 18:32 18:41 02:25 398
7 青州市 19:02 19:09 02:46 455
8 淄博 19:27 19:31 03:04 498
9 大明湖 20:25 20:30 03:58 -
10 济南 20:37 20:39 04:05 608
11 济南西 20:56 21:00 04:22 616
12 齐河 21:15 21:17 04:37 -
13 德州东 21:41 21:45 05:01 709
14 衡水北 22:12 22:16 05:28 798
15 石家庄 22:55 22:55 06:07 914
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号