www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从荣成开往石家庄d1622次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:39 小时 全程距离:955 公里 商务座:949.5元 特等座:570.5元 一等座:506.5元 二等座:315.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 荣成 ---- 15:01 00:00 -
2 威海北 15:25 15:27 00:24 27
3 牟平 15:43 15:45 00:40 64
4 烟台南 15:56 15:58 00:51 87
5 即墨北 16:54 16:56 01:47 243
6 高密 17:25 17:30 02:16 279
7 潍坊 17:58 18:07 02:44 400
8 青州市 18:28 18:30 03:05 440
9 淄博 18:48 18:51 03:23 500
10 济南 20:06 20:08 04:38 610
11 济南西 20:24 20:28 04:54 594
12 平原东 20:56 21:06 05:22 726
13 德州东 21:17 21:19 05:33 686
14 衡水北 21:46 21:48 06:00 839
15 石家庄 22:27 22:27 06:39 955
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号