www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往荣成d1621次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:21 小时 全程距离:955 公里 商务座:949.5元 一等座:506.5元 二等座:315.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 07:32 07:32 00:00 -
2 石家庄东 07:46 07:49 00:14 18
3 衡水北 08:18 08:20 00:43 116
4 德州东 08:47 08:54 01:10 205
5 平原东 09:06 09:12 01:22 229
6 齐河 09:29 09:31 01:39 -
7 济南西 09:47 09:51 01:55 298
8 济南 10:08 10:10 02:12 444
9 章丘 10:33 10:35 02:35 367
10 淄博 10:58 11:00 02:58 558
11 青州市 11:18 11:20 03:16 471
12 潍坊 11:41 11:43 03:37 658
13 高密 12:10 12:12 04:04 613
14 莱阳 13:04 13:07 04:56 755
15 海阳北 13:20 13:22 05:09 782
16 烟台南 13:46 13:48 05:33 841
17 威海北 14:11 14:13 05:56 -
18 荣成 14:38 14:38 06:21 955
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号