www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从威海开往石家庄d1616次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:13 小时 全程距离:914 公里 商务座:891.5元 特等座:535.5元 一等座:475.5元 二等座:297元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 威海 ---- 09:19 00:00 -
2 威海北 09:26 09:28 00:07 5
3 烟台南 09:52 09:54 00:31 65
4 桃村北 10:10 10:11 00:47 109
5 莱阳 10:33 10:34 01:09 151
6 夏格庄 10:52 10:54 01:27 -
7 高密 11:32 11:35 02:05 301
8 潍坊 12:02 12:05 02:32 398
9 淄博 12:40 12:42 03:07 498
10 济南 13:29 13:31 03:54 608
11 济南西 13:47 13:50 04:10 616
12 齐河 14:05 14:07 04:25 -
13 禹城东 14:20 14:22 04:38 666
14 德州东 14:40 14:42 04:56 709
15 衡水北 15:09 15:11 05:23 798
16 辛集南 15:27 15:29 05:39 841
17 石家庄东 15:48 15:50 05:58 896
18 石家庄 16:05 16:05 06:13 914
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号