www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往威海d1615次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:53 小时 全程距离:914 公里 一等座:486.5元 二等座:303元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 14:37 14:37 00:00 -
2 石家庄东 14:51 14:54 00:14 18
3 藁城南 15:04 15:07 00:24 40
4 衡水北 15:32 15:36 00:49 116
5 景州 15:52 15:55 01:05 160
6 德州东 16:11 16:15 01:21 205
7 平原东 16:26 16:29 01:32 229
8 济南西 16:57 17:03 02:00 298
9 济南 17:19 17:21 02:16 444
10 淄博 18:04 18:14 02:59 558
11 青州市 18:32 18:34 03:17 471
12 潍坊 18:55 18:59 03:38 658
13 即墨北 19:51 19:53 04:30 685
14 烟台南 20:49 20:51 05:26 841
15 威海 21:18 21:18 05:53 914
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号