www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往石家庄d1612次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:45 小时 全程距离:822 公里 商务座:690元 特等座:414.5元 一等座:368.5元 二等座:229.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 ---- 13:25 00:00 -
2 高密 13:57 13:59 00:32 83
3 潍坊 14:26 14:28 00:59 168
4 青州市 14:49 14:51 01:20 225
5 淄博 15:09 15:11 01:38 268
6 章丘 15:36 16:11 02:03 329
7 济南 16:37 16:39 02:29 378
8 济南西 16:55 16:59 02:45 398
9 禹城东 17:22 17:24 03:08 448
10 平原东 17:34 17:36 03:18 467
11 德州东 17:47 17:50 03:29 491
12 衡水北 18:17 18:19 03:56 580
13 辛集南 18:35 18:37 04:12 623
14 石家庄东 18:56 18:58 04:31 678
15 石家庄 19:12 19:12 04:45 822
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号