www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往青岛北d1611次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:31 小时 全程距离:773 公里 商务座:710元 一等座:379.5元 二等座:235.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 08:00 08:00 00:00 -
2 藁城南 08:19 08:21 00:19 40
3 衡水北 08:46 08:49 00:44 116
4 德州东 09:16 09:19 01:11 205
5 平原东 09:30 09:32 01:22 229
6 禹城东 09:42 09:44 01:32 248
7 济南西 10:07 10:10 01:55 298
8 济南 10:27 10:29 02:12 444
9 章丘 10:53 10:56 02:36 367
10 淄博 11:19 11:22 02:59 558
11 潍坊 11:57 12:01 03:34 658
12 青岛北 12:58 12:58 04:31 773
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号