www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳南开往北京d12次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:18 小时 全程距离:- 公里 商务座:669元 特等座:401.5元 一等座:357元 二等座:223元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳南 ---- 06:42 00:00 -
2 沈阳 06:54 07:02 00:12 5
3 锦州南 08:32 08:33 01:42 -
4 葫芦岛北 08:50 08:51 01:59 -
5 绥中北 09:13 09:14 02:21 -
6 山海关 09:38 09:40 02:45 -
7 北戴河 10:09 10:11 03:14 -
8 北京 12:15 12:15 05:18 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号