www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从延吉西开往哈尔滨西d118次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:41 小时 全程距离:371 公里 一等座:306.5元 二等座:191元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 延吉西 ---- 09:33 00:00 -
2 安图西 09:52 09:54 00:19 5
3 敦化 10:17 10:19 00:42 5
4 蛟河西 10:51 10:53 01:14 10
5 吉林 11:20 11:24 01:41 15
6 长春 12:04 12:07 02:21 126
7 德惠西 12:35 12:37 02:49 215
8 双城北 13:13 13:15 03:25 -
9 哈尔滨西 13:31 13:31 03:41 371
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号