www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔南开往珲春d113次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:50 小时 全程距离:998 公里 商务座:958.5元 特等座:576元 一等座:511.5元 二等座:319元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔南 07:42 07:42 00:00 -
2 大庆西 08:13 08:15 00:31 47
3 肇东 08:46 08:47 01:02 142
4 哈尔滨 09:09 09:11 01:24 152
5 哈尔滨西 09:21 09:25 01:34 159
6 扶余北 09:54 09:55 02:03 247
7 德惠西 10:14 10:16 02:22 442
8 长春 10:45 10:48 02:51 -
9 吉林 11:28 11:32 03:31 -
10 蛟河西 11:58 12:00 03:57 -
11 敦化 12:32 12:34 04:29 -
12 安图西 12:58 13:00 04:53 -
13 延吉西 13:19 13:22 05:12 -
14 图们北 13:37 13:39 05:27 -
15 珲春 14:02 14:02 05:50 998
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号