www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往北京d102次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:26 小时 全程距离:1341 公里 特等座:688.5元 一等座:612.5元 二等座:383.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 10:43 10:43 00:00 -
2 扶余北 11:12 11:14 00:29 98
3 德惠西 11:33 11:35 00:48 156
4 长春西 12:00 12:02 01:13 240
5 铁岭西 13:04 13:11 02:15 484
6 沈阳北 13:32 13:35 02:36 538
7 锦州南 14:51 14:52 03:52 761
8 葫芦岛北 15:09 15:10 04:09 804
9 唐山北 17:14 17:16 06:13 969
10 北京 18:29 18:29 07:26 1341
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号