C9171次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C9171 |
始发站点 |
万州北
|
始发时间 |
11:23 |
到达站点 |
重庆北
|
到达时间 |
当日13:15 |
全程耗时 |
1小时52分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
万州北
|
----
|
11:23
(当日)
|
|
2 |
长寿湖
|
12:09
(当日)
|
12:12
(当日)
|
46分钟
|
3 |
长寿北
|
12:20
(当日)
|
12:28
(当日)
|
57分钟
|
4 |
复盛
|
12:43
(当日)
|
13:01
(当日)
|
1小时20分钟
|
5 |
重庆北
|
13:15
(当日)
|
----
|
1小时52分钟
|