C9106次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C9106 |
始发站点 |
肇庆
|
始发时间 |
07:20 |
到达站点 |
广州
|
到达时间 |
当日08:35 |
全程耗时 |
1小时15分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
肇庆
|
----
|
07:20
(当日)
|
|
2 |
鼎湖东
|
07:33
(当日)
|
07:34
(当日)
|
13分钟
|
3 |
四会
|
07:41
(当日)
|
07:43
(当日)
|
21分钟
|
4 |
大旺
|
07:47
(当日)
|
07:48
(当日)
|
27分钟
|
5 |
云东海
|
07:53
(当日)
|
07:54
(当日)
|
33分钟
|
6 |
三水北
|
08:01
(当日)
|
08:02
(当日)
|
41分钟
|
7 |
佛山西
|
08:12
(当日)
|
08:14
(当日)
|
52分钟
|
8 |
广州
|
08:35
(当日)
|
----
|
1小时15分钟
|