www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往株洲南c7898次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:16 小时 全程距离:90 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 19:31 00:00 -
2 麓谷 19:36 19:38 00:05 4
3 尖山 19:41 19:42 00:08 7
4 谷山 19:45 19:47 00:11 9
5 八方山 19:50 19:51 00:14 12
6 观沙岭 19:54 19:56 00:17 13
7 开福寺 19:59 20:01 00:20 16
8 长沙 20:08 20:12 00:27 22
9 树木岭 20:16 20:18 00:31 27
10 香樟路 20:21 20:22 00:34 29
11 湘府路 20:26 20:27 00:38 32
12 先锋 20:32 20:34 00:43 38
13 芙蓉南 20:38 20:39 00:47 42
14 田心东 20:52 20:53 01:00 64
15 大丰 20:58 20:59 01:05 67
16 株洲南 21:10 21:10 01:16 90
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号