www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7896次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:13 小时 全程距离:80 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 ---- 21:25 00:00 -
2 大丰 21:34 21:35 00:09 5
3 田心东 21:39 21:41 00:13 10
4 芙蓉南 21:53 21:55 00:25 25
5 先锋 21:59 22:00 00:29 30
6 香樟路 22:07 22:08 00:36 45
7 树木岭 22:11 22:13 00:39 50
8 长沙 22:18 22:20 00:44 55
9 开福寺 22:26 22:27 00:50 64
10 观沙岭 22:31 22:32 00:54 67
11 八方山 22:35 22:37 00:57 68
12 谷山 22:40 22:41 01:00 71
13 尖山 22:44 22:46 01:03 73
14 麓谷 22:49 22:50 01:06 76
15 长沙西 22:57 22:57 01:13 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号