www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7893次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:02 小时 全程距离:80 公里 二等座:40元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 20:20 20:20 00:00 -
2 大丰 20:29 20:30 00:09 5
3 田心东 20:33 20:35 00:12 10
4 先锋 20:49 20:51 00:26 30
5 香樟路 20:57 20:59 00:32 45
6 树木岭 21:02 21:03 00:35 50
7 长沙 21:08 21:11 00:40 55
8 开福寺 21:16 21:18 00:45 64
9 观沙岭 21:22 21:23 00:49 67
10 八方山 21:26 21:27 00:52 68
11 尖山 21:31 21:33 00:56 73
12 长沙西 21:39 21:39 01:02 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号