www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7893次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:13 小时 全程距离:80 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 ---- 17:43 00:00 -
2 大丰 17:52 17:53 00:09 5
3 田心东 17:57 17:59 00:13 10
4 暮云 18:09 18:11 00:23 20
5 芙蓉南 18:16 18:17 00:28 25
6 先锋 18:21 18:23 00:32 30
7 湘府路 18:28 18:29 00:37 40
8 树木岭 18:34 18:35 00:42 50
9 长沙 18:40 18:42 00:47 55
10 开福寺 18:48 18:50 00:53 64
11 观沙岭 18:53 18:55 00:56 67
12 八方山 18:58 18:59 00:59 68
13 尖山 19:03 19:05 01:03 73
14 麓谷 19:08 19:09 01:06 76
15 长沙西 19:16 19:16 01:13 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号