www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往株洲南c7890次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:05 小时 全程距离:90 公里 二等座:40元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 18:41 18:41 00:00 -
2 麓谷 18:46 18:48 00:05 4
3 尖山 18:51 18:52 00:08 7
4 谷山 18:55 18:57 00:11 9
5 八方山 19:00 19:01 00:14 12
6 观沙岭 19:04 19:05 00:17 13
7 开福寺 19:09 19:11 00:21 16
8 长沙 19:16 19:19 00:26 22
9 洞井 19:27 19:29 00:34 34
10 先锋 19:33 19:34 00:38 38
11 田心东 19:48 19:49 00:52 64
12 大丰 19:52 19:54 00:55 67
13 株洲南 20:04 20:04 01:05 90
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号