www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往株洲南c7890次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:11 小时 全程距离:90 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 11:21 00:00 -
2 麓谷 11:26 11:28 00:05 4
3 尖山 11:31 11:32 00:08 7
4 谷山 11:35 11:37 00:11 9
5 八方山 11:40 11:41 00:14 12
6 观沙岭 11:44 11:46 00:17 13
7 开福寺 11:49 11:51 00:20 16
8 长沙 11:58 12:02 00:27 22
9 树木岭 12:06 12:08 00:31 27
10 湘府路 12:12 12:14 00:35 32
11 芙蓉南 12:21 12:22 00:42 42
12 田心东 12:35 12:36 00:55 64
13 大丰 12:41 12:42 01:00 67
14 株洲南 12:53 12:53 01:11 90
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号