www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7889次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:13 小时 全程距离:80 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 ---- 13:08 00:00 -
2 大丰 13:17 13:18 00:09 5
3 田心东 13:22 13:24 00:13 10
4 芙蓉南 13:36 13:38 00:25 25
5 洞井 13:44 13:45 00:31 35
6 香樟路 13:50 13:51 00:36 45
7 树木岭 13:54 13:56 00:39 50
8 长沙 14:01 14:03 00:44 55
9 开福寺 14:09 14:10 00:50 64
10 观沙岭 14:14 14:15 00:54 67
11 八方山 14:18 14:20 00:57 68
12 谷山 14:23 14:24 01:00 71
13 尖山 14:27 14:29 01:03 73
14 麓谷 14:32 14:33 01:06 76
15 长沙西 14:40 14:40 01:13 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号