www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往株洲南c7886次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:16 小时 全程距离:90 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 06:50 00:00 -
2 麓谷 06:55 06:57 00:05 4
3 尖山 07:00 07:01 00:08 7
4 谷山 07:04 07:06 00:11 9
5 八方山 07:09 07:10 00:14 12
6 观沙岭 07:13 07:15 00:17 13
7 开福寺 07:18 07:20 00:20 16
8 长沙 07:27 07:31 00:27 22
9 树木岭 07:35 07:37 00:31 27
10 香樟路 07:40 07:41 00:34 29
11 湘府路 07:45 07:46 00:38 32
12 洞井 07:50 07:51 00:42 34
13 先锋 07:55 07:56 00:46 38
14 芙蓉南 08:00 08:02 00:50 42
15 田心东 08:14 08:16 01:02 64
16 大丰 08:20 08:22 01:06 67
17 株洲南 08:32 08:32 01:16 90
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号