www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7884次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:15 小时 全程距离:80 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 ---- 08:52 00:00 -
2 大丰 09:01 09:02 00:09 5
3 田心东 09:06 09:08 00:13 10
4 九郎山 09:13 09:15 00:18 15
5 暮云 09:23 09:29 00:26 20
6 芙蓉南 09:34 09:36 00:31 25
7 洞井 09:42 09:43 00:37 35
8 长沙 09:52 09:54 00:46 55
9 开福寺 10:00 10:01 00:52 64
10 观沙岭 10:05 10:06 00:56 67
11 八方山 10:09 10:11 00:59 68
12 谷山 10:14 10:15 01:02 71
13 尖山 10:18 10:20 01:05 73
14 麓谷 10:23 10:24 01:08 76
15 长沙西 10:31 10:31 01:15 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号