www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7884次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:06 小时 全程距离:80 公里 二等座:40元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 18:07 18:07 00:00 -
2 大丰 18:16 18:17 00:09 5
3 田心东 18:20 18:22 00:12 10
4 先锋 18:36 18:38 00:26 30
5 湘府路 18:43 18:44 00:31 40
6 长沙 18:52 18:55 00:39 55
7 开福寺 19:00 19:01 00:44 64
8 观沙岭 19:05 19:07 00:48 67
9 八方山 19:09 19:11 00:50 68
10 谷山 19:14 19:15 00:53 71
11 尖山 19:18 19:20 00:56 73
12 麓谷 19:23 19:24 00:59 76
13 长沙西 19:31 19:31 01:06 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号