www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往株洲南c7882次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:11 小时 全程距离:90 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 ---- 18:38 00:00 -
2 麓谷 18:43 18:45 00:05 4
3 尖山 18:48 18:49 00:08 7
4 谷山 18:52 18:54 00:11 9
5 八方山 18:57 18:58 00:14 12
6 观沙岭 19:01 19:03 00:17 13
7 开福寺 19:06 19:08 00:20 16
8 长沙 19:15 19:20 00:27 22
9 树木岭 19:24 19:26 00:31 27
10 香樟路 19:29 19:30 00:34 29
11 湘府路 19:34 19:35 00:38 32
12 芙蓉南 19:42 19:44 00:45 42
13 田心东 19:56 19:58 00:57 64
14 大丰 20:02 20:04 01:01 67
15 株洲南 20:14 20:14 01:11 90
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号