www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7881次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:12 小时 全程距离:80 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 ---- 20:33 00:00 -
2 大丰 20:42 20:43 00:09 5
3 田心东 20:47 20:49 00:13 10
4 芙蓉南 21:01 21:03 00:25 25
5 洞井 21:09 21:10 00:31 35
6 湘府路 21:13 21:15 00:34 40
7 树木岭 21:19 21:21 00:38 50
8 长沙 21:26 21:28 00:43 55
9 开福寺 21:34 21:35 00:49 64
10 观沙岭 21:39 21:40 00:53 67
11 八方山 21:43 21:45 00:56 68
12 谷山 21:48 21:49 00:59 71
13 尖山 21:52 21:54 01:02 73
14 麓谷 21:57 21:58 01:05 76
15 长沙西 22:05 22:05 01:12 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号