www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7880次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:08 小时 全程距离:80 公里 二等座:40元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 17:45 17:45 00:00 -
2 大丰 17:54 17:55 00:09 5
3 田心东 17:58 18:00 00:12 10
4 先锋 18:14 18:16 00:26 30
5 湘府路 18:21 18:22 00:31 40
6 树木岭 18:27 18:28 00:36 50
7 长沙 18:33 18:36 00:41 55
8 开福寺 18:41 18:43 00:46 64
9 观沙岭 18:47 18:48 00:50 67
10 八方山 18:51 18:52 00:53 68
11 谷山 18:55 18:57 00:56 71
12 尖山 19:00 19:01 00:59 73
13 麓谷 19:04 19:06 01:02 76
14 长沙西 19:12 19:12 01:08 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号