www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙西开往株洲南c7879次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:11 小时 全程距离:90 公里 二等座:40元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙西 17:00 17:00 00:00 -
2 麓谷 17:05 17:07 00:05 4
3 尖山 17:10 17:11 00:08 7
4 谷山 17:14 17:16 00:11 9
5 八方山 17:19 17:20 00:14 12
6 观沙岭 17:23 17:24 00:17 13
7 开福寺 17:28 17:30 00:21 16
8 长沙 17:35 17:40 00:26 22
9 树木岭 17:45 17:46 00:31 27
10 湘府路 17:51 17:52 00:36 32
11 先锋 17:57 17:59 00:41 38
12 芙蓉南 18:03 18:04 00:45 42
13 田心东 18:17 18:18 00:58 64
14 大丰 18:21 18:23 01:01 67
15 株洲南 18:33 18:33 01:11 90
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号