www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7877次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:10 小时 全程距离:80 公里 二等座:40元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 13:53 13:53 00:00 -
2 大丰 14:02 14:03 00:09 5
3 田心东 14:06 14:08 00:12 10
4 暮云 14:18 14:20 00:22 20
5 芙蓉南 14:25 14:26 00:27 25
6 湘府路 14:33 14:35 00:34 40
7 树木岭 14:39 14:41 00:38 50
8 长沙 14:46 14:49 00:43 55
9 开福寺 14:54 14:55 00:48 64
10 观沙岭 14:59 15:01 00:52 67
11 八方山 15:03 15:05 00:54 68
12 谷山 15:08 15:09 00:57 71
13 尖山 15:12 15:14 01:00 73
14 麓谷 15:17 15:18 01:03 76
15 长沙西 15:25 15:25 01:10 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号