www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7876次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:14 小时 全程距离:80 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 ---- 16:29 00:00 -
2 大丰 16:38 16:39 00:09 5
3 田心东 16:43 16:45 00:13 10
4 九郎山 16:50 16:52 00:18 15
5 暮云 17:00 17:01 00:26 20
6 芙蓉南 17:06 17:08 00:31 25
7 先锋 17:12 17:13 00:35 30
8 洞井 17:17 17:19 00:39 35
9 长沙 17:27 17:29 00:47 55
10 开福寺 17:35 17:37 00:53 64
11 观沙岭 17:40 17:42 00:56 67
12 八方山 17:45 17:46 00:59 68
13 谷山 17:49 17:51 01:02 71
14 尖山 17:54 17:55 01:05 73
15 麓谷 17:58 18:00 01:08 76
16 长沙西 18:06 18:06 01:14 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号