www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从株洲南开往长沙西c7873次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:18 小时 全程距离:80 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 株洲南 ---- 12:21 00:00 -
2 大丰 12:30 12:31 00:09 5
3 田心东 12:35 12:37 00:13 10
4 九郎山 12:42 12:44 00:18 15
5 暮云 12:52 12:53 00:26 20
6 芙蓉南 12:58 13:00 00:31 25
7 先锋 13:04 13:05 00:35 30
8 洞井 13:09 13:11 00:39 35
9 树木岭 13:16 13:18 00:44 50
10 长沙 13:23 13:25 00:49 55
11 开福寺 13:31 13:32 00:55 64
12 观沙岭 13:36 13:37 00:59 67
13 八方山 13:40 13:42 01:02 68
14 谷山 13:45 13:46 01:05 71
15 尖山 13:49 13:51 01:08 73
16 麓谷 13:54 13:55 01:11 76
17 长沙西 14:02 14:02 01:18 80
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号